Mr. Jean François Chaumière

Chief Executive Officer

Tel : +230 405 5150 | E-mail: jfchaumiere@nef.mu

Mon but c’est de faire que la NEF devienne plus visible. Les gens doivent savoir ce que nous faisons.

Département de la Communication

Mr. Clifford Vellien
Communication Manager

Tel : +230 405 5167
E-mail: cvellien@nef.mu

Département informatique

Yushveer

Mr. Yushveer Ragnuth
IT Manager

Tel: +230 405 5163
E-mail: yragnuth@nef.mu

Département de Finance

Mr. Premkumar Ramgoolam
Finance Manager

Tel : +230 405 5164
E-mail : pramgoolam@nef.mu

Département des projets

Mr. Mohammad Adjmal Lotun
Project Manager

Tel: +230 405 5159
E-mail: alotun@nef.mu

Département de la gestion des ressources humaines

Mrs. Koontee Balgobin (Uma)
Acting HR Manager

Tel: +230 405 5168
E-mail : kbalgobin@nef.mu

Le département d’administration

Mrs. Trishna Jogessur
Administrative Manager

Tel: +230  405 5100 (Ext: 5266)
E-mail: tjogessur@nef.mu

Le département des Programmes

Mrs. Dunisa Jootun
Programme Manager

Tel: +230 405 5100 (Ext: 5261)
E-mail: djootun@nef.mu

DISTRICT – Rivière du Rempart

Mr. Vinaye Caussy
Community Project Executive

Tel: +230  405 5100 (Ext: 5266)
E-mail: vcaussy@nef.mu

Plus d'info

DISTRICT – Rivière Noire

Mr. Dharmakrishna Coopen (Dhiren)
Community Project Coordinator

Tel: +230 405 5100 (Ext: 5270)
E-mail : dcoopen@nef.mu

Plus d'info

DISTRICT – Moka

Mrs. Virginie Jean Baptiste
Community Project Executive

Tel : +230 405 5100 (Ext: 5283)
E-mail: vjbaptiste@nef.mu

Plus d'info

DISTRICT – Savanne

Mrs. Pratima Adhikary Auckel
Community Project Coordinator

Tel : +230 405 5100 (Ext: 5303)
E-mail: padhikary@nef.mu

Plus d'info

DISTRICT – Pamplemousses

Ms. Caroline Pontoise
Community Project Coordinator
DISTRICT – Pamplemousses

Tel : +230 405 5100 (Ext: 5275)
E-mail : cpontoise@nef.mu

Plus d'info

DISTRICT – Port-Louis

Mrs. Shameeli OOGUR-SOLA
Community Project Coordinator

Tel : +230 405 5165
E-mail: soogur@nef.mu

Plus d'info

DISTRICT – Grand Port

Mrs. Neerma Tamansing
Community Project Coordinator

Tel :+230 405 5100 (Ext: 5338)
Email: njaunkeypersad@nef.mu

Plus d'info

DISTRICT – Plaines Wilhems

Mrs. Bandeeta Amroota
Community Project Coordinator

Tel : +230 405 5100 (Ext: 5280)
E-mail: bdowlutrao@nef.mu

Plus d'info

DISTRICT – Flacq

Ms. Varsha Sibsurun
Community Project Coordinator

Tel : +230 405 5100 (Ext: 5282)
E-mail : vsibsurrun@nef.mu

Plus d'info

NEF Rodrigues

Mrs. Jinny Wendy Kan John Begue
Programme Manager

Plus d'info